Молдова Пятница, 26 апреля
Происшествия, 24.08.2021 11:15

Мажор, унижавший полицейских в Кишиневе, лишился ноги, врезавшись в мост

Мужчина не справился с управлением, катаясь на мотоцикле.

32-летний житель Кишинева не справился с управлением, катаясь на мотоцикле марки Ducati, и врезался в мост. Инцидент приключился в Каларашском районе. 32-летний мужчина - небезызвестный Максим Никула, сын директора Covoare Ungheni.

Авария произошла вчера вечером. Сейчас Максим находится в реанимации в тяжелом состоянии. Ему пришлось ампутировать ногу. Об этом сообщает издание Deschide.

Максим Никула – тот самый человек, который 12 марта минувшего года в центре Кишинева вступил в конфликт с полицейскими, остановившими его за неадекватное поведение. Максим ехал на мотоцикле Suzuki, нарушая правила дорожного движения. Никула вел себя агрессивно, обзывал правоохранителей и отказывался предъявить документы. Попутно Максим снимал все происходящее на видео и транслировал в соцсети в прямом эфире. 

Во время того самого знаменитого задержания один из сотрудников полиции получил травмы, а у другого была повреждена форма. Экспертиза показала, что Никула и его друг были под воздействием наркотиков. Кроме того, оказалось, что у мотоциклиста не было водительских прав.

ссс.jpg

Фото: Ungureanu 112

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
аварииДТПМаксим Никуламотоциклыполиция
1
0