Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2019 11:12

Примар Бельц о дорогах в городе: «Хватит халтурить!»

Примар Бельц Николай Григоришин высказался довольно резко о качестве дорог в городе на очередном совещании мунсовета.

Это не первый раз, когда Григоришин обращает внимание на тот факт, что ремонтные работы дорожного покрытия ведутся из рук вон плохо, постоянно требуют переделки, и это совершенно не спасает положения. Даже наоборот, требуют временных и финансовых затрат из городского бюджета, передает BTV.

- У меня множество замечаний по вашей работе на дорогах. Кто выполняет ее так плохо? Вы видели, что творится? Все сделано на скорую руку, это никуда не годится! Надо все переделать, вы понимаете? И убирайте за собой мусор. Нужно проверять работу ваших бригад, - подчеркнул Григоришин.

Сотрудница бельцкого ДРСУ, присутствовавшая на заседании мунсовета, попыталась объяснить, что зачастую это зависит не от работников учреждения.

- При разрезании и укладке нового покрытия, старое трескается и крошится, вследствие чего получаются такие неровности. Также мешают автомобили, из-за которых невозможно нормально подъехать и провести работы, - объяснила представитель ДРСУ.

Николай Григоришин посоветовал развешивать объявления во дворах с предупреждением о том, что будут проводиться ремонтные работы дорог.

Бельцкие дороги давно стали «притчей во языцех» - жители города сами неоднократно жаловались на тот факт, что качество дорожного покрытия в Бельцах ниже всякой критики, а частный ремонт и латание ям никак не улучшает ситуации.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
ремонтдорогаБельцымэр
0
0