Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 17.11.2017 10:59

Михаил Боярский публично унизил Ольгу Бузову на вручении музыкальной премии «Аврора»

Знаменитый актер и певец резко отозвался о репертуаре ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2».

В петербургском киноконцертном зале «Родина» состоялась церемония вручения первой российской музыкальной премии кино и телевидения «Аврора». Ее целью заявлена популяризация музыки из фильмов и программ, поднятие ее качества на новый уровень. 

В ходе церемонии на сцену поднялся знаменитый актер Михаил Боярский, известный исполнением песен во многих фильмах. Он с горечью отметил, что в современных фильмах вместо качественной музыки оказались саундтреки. По мнению 67-летнего народного артиста России, такой суррогат может петь разве что Ольга Бузова.

- Режиссеры и актеры получают колоссальную помощь: ведь когда для фильма написана хорошая, качественная музыка – это подсказка для любого образа, - пояснил Михаил Боярский. - Мне очень повезло, что я работал с такими потрясающими композиторами, как Максим Дунаевский, Геннадий Гладков, Виктор Лебедев… Это что-то невероятное!  Тебе не нужно искать образ Д’Артаньяна – он есть в музыке Дунаевского...  Но такого уровня произведений больше не пишут. Существуют саундтреки. Вот и пускай их поет Бузова. А мы будем слушать то, что написали наши замечательные композиторы.

Зал встретил эти слова актера громкими аплодисментами. Многие зрители были на первом концерте Ольги Бузовой в Санкт-Петербурге, который состоялся месяц назад, и остались не в восторге от ее репертуара и вокальных данных.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ольга бузоваскандалбоярский
0
0