Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 02.07.2018 15:48

Микроавтобус сбил мужчину в Кишиневе из-за открытого люка

На улице Григоре Уреке в столице водитель микроавтобуса сбил мужчину, объезжая открытый люк.

Авария произошла на улице Григоре Уреке в Кишиневе. Водитель микроавтобуса ехал по проезжей части. Внезапно на дороге он увидел открытый люк. Мужчина резко вырулил, объезжая препятствие. Однако стремительный маневр на тесной улице привел к жертве. 

В это время со двора дома выходил мужчина. Он не заметил микроавтобус и отлетел от удара с ним. Пешехода с травмами доставили в больницу.  

- Я ехал нормально, около 15 километров в час. Зацепил боковым зеркалом пешехода, мужчина упал, и я сразу же остановился, - рассказал водитель Штефан Сергелян.

Очевидцы сообщили, что пешеход находился в шоковом состоянии. Он только вышел со двора, когда его сбил автомобиль. Местные жители пожаловались, что канализационный люк открыт уже около месяца. Чтобы объехать его, водители вынуждены прижиматься вплотную к заборам и пешеходам не остается места.

Горожане пожаловались в «Apa Canal», но в компании заявили, что люк находится не на их балансе. Они пообещали выяснить, кто несет за него ответственность. Но ситуацию не исправили даже после этого ДТП. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
люкapa canalмикроавтобуспешеход
0
0