Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 09.07.2017 07:03

Младшей сестре жестоко убитой Кристины Пархоменко пригрозили расправой

Беды не оставляют семью Пархоменко, дочь которых, 14-летняя Кристина, была жестоко убита несовершеннолетними парнями в Страшенах.

Теперь расправой грозят их младшей дочери. В прошлое воскресенье матери девочек Лучии Пархоменко позвонил знакомый, который сказал, что обнаружил на могиле Кристины записку с угрозами в адрес Русланы. Однако на этом история не заканчивается.

Несколько дней назад к ним домой заявилась незнакомая женщина, которая вела себя неадекватно. Она пыталась позвать поговорить подростка на улицу. Как отметила мать девочки, за лестницей прятались еще двое незнакомых парней.

 - Я впустила в дом женщину и позвала полицию. Сказала маме не спускать глаз с Русланы. Из рукава голубой кофты у женщины упали ножницы, - рассказала мать убитой Кристины Пархоменко.

Полиция начала расследование в отношении этого случая. Сотрудники правоохранительных органов сняли отпечатки пальцев с ножниц, а также провели анализ подчерка сообщения с угрозами.




Кристина.jpg
Кристина

Руслана.jpg

Руслана

14-летняя жительница Страшен была жестко убита в ноябре прошлого года. Экспертиза показала, что она умерла вследствие многочисленных ударов, нанесенных в область головы тяжелым предметом, однако изнасилована не была. В результате, виновными оказались четверо несовершеннолетних жителей Страшен. Троих из них (14 и 15 лет) посадили. 13-летний парень по причине малолетства не был подвергнут суду.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Пархоменкопреступлениеугрозы
0
0