Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 08.07.2017 16:55

Блондинка, муж которой умер вскоре после свадьбы, обнаружила на фото страшную деталь

Эмма и Джастин Котийяр недолго были счастливы.

Молодожены из Великобритании с нетерпением ждали медового месяца. Однако и не подозревали, что эта поездка окажется началом их кошмара.

Однажды утром Джастин сильно напугал жену своим странным поведением. Эмма тогда была на седьмом месяце беременности и пришла в ужас от такой реакции мужа.

- Мы проснулись, и он начал кричать, чтобы я срочно покинула комнату, - рассказывает британка.

Ответ на вопрос, почему она должна это сделать, опустошил её, добавила Эмма. Пара была вынуждена прекратить медовый месяц и вернуться домой. Джастин срочно прошел медицинское обследование. Ему сделали томографию, и врачи поставили неутешительный диагноз – опухоль головного мозга. Медики заявили, что смогут продлить жизнь мужчины еще на 2 года, если он будет прооперирован и пройдет курсы химиотерапии.

Из-за сильного стресса Эмма родила преждевременно, однако 15 августа 2015 года Мия родилась совершенно здоровой. Джастин, к сожалению, мог видеть свою малышку только по выходным из-за процедур химиотерапии.

Спустя четыре месяца повторная томография показала, что опухоль перешла в стадию метастазов.

- У нас было только две недели, чтобы привезти мужа домой, перед тем, как он умрет, - вспоминает Эмма.

Однако к всеобщему удивлению Джастин прожил еще семь месяцев и даже успел отпраздновать 30-летний юбилей и Рождество.

Оглядываясь назад, вдова понимает, что поведение мужа изменилось еще до свадьбы. По ее словам, иногда он мог ходить кругами, а речь его была порой бессвязной. Друзья влюбленной пары также подметили странности в поведении жениха, однако посчитали это волнением перед важным для влюбленных событием. Кроме того, рассматривая старые фотографии, Эмма лишь сейчас заметила, что правая сторона лица у Джастина была более опущена.

Британка призвала людей быть более внимательными к поведению своих близких, так как раннее выявление болезни могло спасти жизнь её мужу.

британцы2.jpg

британцы3.jpg

Ранее внезапная смерть молдаванки в автобусе в Румынии перепугала других пассажиров.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Великобританияболезньмолодожены
0
0