Молдова Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.12.2018 09:20

Молдавский футболист Артур Ионицэ забил гол «Роме» в чемпионате Италии

Лидер молдавской футбольной сборной Артур Ионицэ вновь отличился в итальянской Серии A.

Матч, в котором Артур Ионицэ забил на 84-й минуте гол, выдался чрезвычайно зрелищным. Молдаванин сумел забить итальянской «Роме». Его команда «Кальяри» проигрывала на своем поле Роме» со счетом 0-2 до 84 минуты. Артур Ионицэ забил гол мощным ударом головой с углового, сократив разницу в счете.

Впоследствии футболисты «Кальяри» на последних минутах получили две красные карточки. Но даже вдевятером «Кальяри» удалось забить гол на 95 минуте, в результате чего игра была завершена со счетом 2:2. После 15-го тура «Кальяри» находится на 15 месте в итальянской Серии A. Гол Артура Ионицэ на видео можно увидеть со второй минуты.