Молдова Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.07.2017 10:55

Молодой человек, совершивший преступление в фитнес-клубе Кишинева, попал на видео

Система видеонаблюдения не помешала молодому человеку совершить преступление в фитнес-клубе.

Сегодня, 25 июля, столичная полиция опубликовала видеозапись с преступником, ранее обворовавшим фитнес-клуб в Пушканах. Правоохранители просят жителей столицы Молдовы опознать его личность.

Парень с рюкзаком за спиной спокойно заходит в фитнес-центр и направляется к стойке регистрации. На этом видеозапись заканчивается. Но сотрудники фитнес-центра рассказали полицейским, что после этого молодой человек пробрался в раздевалку и опустошил шкафчик с вещами посетителя центра. Добычей вора стали вещи на сумму в 2 тысячи леев.

В полиции по факту кражи возбудили уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание в виде штрафа в размере до 13 тысяч леев, общественные работы от  120 до 240 часов или лишение свободы на срок до двух лет. Впрочем, пока полиции не удалось не только поймать вора, но и установить его личность. 

 - Граждане могут сообщать информацию об этом происшествии и личности преступника по телефонам 0691 50 993/0696 76 136. Конфиденциальность источников информации гарантирована,  - сообщили в пресс-службе.

Ранее серийных грабителей одиноких женщин на улицах поймали с помощью видеокамер.
Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневворовствофитнесполиция
0
0