Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 20.12.2017 13:32

Муж и жена из Оргеева заставили несовершеннолетнюю девушку заниматься с ними сексом

17-летняя девушка оказалась в сексуальном рабстве у пары из Оргеева.

36-летний мужчина и его 26-летняя жена убедили 17-летнюю девушку оказывать им сексуальные услуги за вознаграждение. За первый половой акт они пообещали ей 300 леев, за повторный сексуальный контакт в тех же условиях – 400 леев. Получив согласие несовершеннолетней, они принялись использовать ее в своих сексуальных утехах. 

Вскоре девушка потребовала отдать ей деньги.На это супруги заявили, что в будущем ей придется оказывать им сексуальные услуги бесплатно каждый раз, когда они позвонят, и пригрозили физической расправой.

Жертва семейной пары обратилась в полицию. По подозрению в некоммерческой сексуальной эксплуатации несовершеннолетней правоохранители задержала мужа и жену. В результате обысков, проведенных по их месту жительства, были обнаружены и изъяты мобильные телефоны, наркотические средства и патрон калибра 5,45.

Мужчину задержали на 30 дней, а женщина на время следствия остается на свободе. В случае признания вины им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет.


Новости на Блoкнoт-Молдова
сексуальная эксплуатациянесовершеннолетняямужчинаженщина
0
0