Молдова Пятница, 29 марта
Политика, 17.08.2022 17:23

Источник: Мужчине уничтожили бизнес за неудобный вопрос Санду

Как вам такое? Мужчина возмутился большими тратами государства на оружие.

Стала известна судьба мужчины из Пырлицы, который спросил президента Молдовы Майю Санду, зачем покупать оружие, когда можно купить на эти деньги 100 тыс. тонн зерна и накормить народ.

- Нам сообщили, что на второй день к нему пришла налоговая служба. Запугали, закрыли предприятие и фактически уничтожили его бизнес. То же самое произошло и с другим участником встречи. Майя Григорьевна шуток не любит. Тем более вопросов, которые ставят ее в идиотское положение, заставляя лгать и оправдываться, - написал в своем телеграм-канале Богдан Цырдя.

Ранее экс-президент страны Игорь Додон заявил о том, что Санду продолжает обманывать народ и отдавать страну под внешнее управление.

- В то время как цены на газ пробивают исторические максимумы и могут достигнуть зимой $4000, Майя Санду и её партия продолжают обманывать народ псевдо-евроинтеграцией, которая не обогреет и не накормит людей, попутно отдавая страну под внешнее управление, подчиняя себе все СМИ, захватывая все госструктуры и расправляясь с инакомыслящими. 

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Майя Санду
1
2