Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 02.11.2022 21:47

На Молдову идет похолодание – погода на четверг

Похоже, что последние теплые деньки в этом сезоне…

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, в четверг, 3 ноября, на всей территории республики немного похолодает. Температура днем не будет подниматься выше +16…+18 градусов тепла, ночью ожидается от +3 до +8 градусов Цельсия. Будет облачно, усилившийся накануне ветер постепенно успокоится. Осадки маловероятны.

Атмосферное давление будет в пределах нормы, геомагнитный фон – спокойный.

В северных районах республики ночью будет от +3 до +6 градусов по Цельсию, днем температура поднимется до +13…+16 градусов тепла. Большую часть дня ожидается солнечная погода, к вечеру небо затянут облака. Осадки маловероятны.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +4 до +7 градусов, днем – от +14 до +17 градусов Цельсия. Здесь также будет солнечно днем и пасмурно вечером и ночью.

На юге Молдовы в ночные часы столбики термометров будут держаться у отметки +5…+8 градусов по Цельсию, днем воздух прогреется до +15…+18 градусов тепла. Днем ожидается пасмурная погода с небольшим ветром, к вечеру небо прояснится, ветер стихнет.

В последующие сутки в Молдове еще похолодает, но пока только ночью – температура опустится до +1…+6 градусов по Цельсию. Осадков пока не ожидается.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 




Новости на Блoкнoт-Молдова
погодапасмурно
0
0