Молдова Суббота, 20 апреля
Культура, 13.02.2021 16:31

Наталья Гордиенко красиво отдыхает в компании Киркорова и Крутого

Певица Наталья Гордиенко запечатлелась в компании звезд российской эстрады.

Ранее популярный российский певец Филипп Киркоров заявил, что в этом году собирается выступить на музыкальном конкурсе «Евровидение-2021» от Молдовы вместе с Натальей Гордиенко.

И вот сегодня, 13 февраля, Наталья Гордиенко выложила в сеть фото в компании звезд российской эстрады. На этот раз компания пополнилась композитором Игорем Крутым и другими профессионалами шоу бизнеса.

- Волшебная зимняя сказка. Спасибо за эту сказочную встречу @igorkrutoy65 , @fkirkorov, @iliaskokotos, @allakrutaya, @dimitriskontopoulos
Спасибо большое за советы и наставления!!! Для меня была большая честь получить их от вас!!! - написала Наталья Гордиенко на своей странице в Instagram.

Аналогичный снимок появился и на странице Филиппа Киркорова, который объявил о запуске блестящего проекта.

- Наша жизнь – бумеранг! Что отдаёте – то и вернётся! Что излучаешь – то получаешь. Крутые идеи притягивают потрясающие затеи. Талантливые артисты как отражение наставников. Наши друзья – зеркало души. Как бы банально не звучало – так и есть!
Всё и всем по заслугам! Запускайте классные добрые бумеранги.
А нас уже настигают невероятные проекты. В предвкушении... Благодарен судьбе за подарки в лице моих друзей, партнеров, проектов, праздников! У нас грандиозные планы. Правда, - прокомментировал фото Филипп Киркоров.

Представление новой песни должно состояться в марте.

Гордиенко1.jpeg

Гордиенко.jpeg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ГордиенкоЕвровидениепроект
0
1