Молдова Среда, 24 апреля
Культура, 09.11.2020 20:26

Наталья Гордиенко выпустила новую песню, посвященную сыну

Души не чает в чаде.

Наталья Гордиенко порадовала своих поклонников новой песней, которую она посвятила своему сыну. Как призналась артистка, она мечтала посвятить песню Кристиану с самого его рождения. По словам Натальи, ее сердце переполняют чувства нежности к сыну, и эта песня отражает всю гамму сентиментов, которые ей дарит подрастающий Кристиан. Текст к музыке написала Радмила Попович, в то время как музыку сочинил Иван Линковский. Клип на песню "În ochii tăi" снял Роман Бурлака.

- Это история из жизни, которая откликнется в сердце каждого родителя. Взаимоотношения от рождения, подросткового периода и до взрослой жизни сына. Съемки длились несколько дней, менялись локации, строились декорации. Но самым главным на съемках был Кристиан, который дебютировал в роли актера. Хотя актером его трудно назвать, ведь он действительно от души веселился и получал удовольствие от происходящего. Все эмоции — настоящие.

С нами работала большая и дружная команда. Мы очень поддерживали друг друга. Особенно новый друг Кристи — Рома Бурлака. В перерывах между съемками, они успевали даже поиграть и побеседовать о насущном. Это было очень по-семейному, несмотря на тяжелый и длительный съемочный процесс, - пояснила Наталья, слова которой приводит noi.md.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Наталья Гордиенко
0
1