Молдова Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.03.2023 20:04

18+ Несовершеннолетняя беспредельщица продолжает зверски избивать сверстниц

Ошалевшая девица спокойно разгуливает на свободе.

14-летней девочке, месяц назад избившей девочку-подростка в квартире в Кишиневе, все сошло с рук. Прокуратура закрыла дело, мотивируя это тем, что нападавшая несовершеннолетняя, а нанесенные ею телесные повреждения незначительны.

Телеканал Jurnal TV получил новые кадры избиения, на которых, как утверждается, та же несовершеннолетняя жестоко избивает уже другую девушку.

На видеоизображениях, полученных от анонимного лица, девочка безжалостно бьет сверстницу. Судя по разговорам между ними, причиной могут быть какие-то сплетни, которые нападавшая услышала о себе.

Пресс-секретарь полиции Кишинева Наталья Стати сообщила, что сотрудники правоохранительных органов знают о видео и намерены установить все обстоятельства: когда и где произошла драка, а также кто является потерпевшей.

Также известно, что агрессивная несовершеннолетняя находится в центре размещения для детей из группы риска в Кишиневе, который находится в подчинении Главного управления по защите прав детей.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
избиениянесовершеннолетние
0
0