Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.06.2017 20:41

«Незнакомые голоса неизвестных людей» заставили жителя Бендер выпрыгнуть с балкона

Падение с балкона больницы 66-летнего мужчина произошло в минувшую субботу в Бендерах. 

66-летний пациент городской больницы Бендер выпрыгнул из окна 4-го этажа учреждения. Мужчина приземлился на крышу расположенного рядом двухэтажного корпуса лечебного учреждения, и, несмотря на полученные травмы, намеревался прыгать дальше.

По словам жителя Бендер, к прыжку его побудили незнакомые голоса невидимых людей. Специалисты отмечают, что мужчина систематически злоупотребляет спиртными напитками и неоднократно обращался за помощью к специалистам психиатрической клиники. По факту происшествия ведется разбирательство, пишут "Новости Приднестровья". 

Еще один несчастный случай произошел в субботу, 10 июня, и в Тирасполе. Пожилая женщина упала с балкона своей квартиры, расположенной на 3-м этаже, в то время, как развешивала белье. 

Как сообщают СМИ, 60-летняя тираспольчанка встала на стул, чтобы достать до крайних веревок и перегнулась через ограждение, однако потеряла равновесие. В результате падения у женщины диагностированы многочисленные травмы. В момент инцидента она находилась в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время тираспольчанка госпитализирована. 

Ранее загадочная серия ночных самоубийств потрясла жителей Молдовы. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
ПриднестровьеТираспольБендерыпадение с балкона
0
0