Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 26.11.2017 08:45

Новые подробности: сделавший румынку секс-рабыней мужчина избивал и насиловал и другую девушку

22 года назад итальянец совершил такое же преступление, которое длилось пять месяцев.

Итальянская пресса выяснила шокирующие подробности биографии 52-летнего мужчины, который в течение десяти лет продержал в сексуальном рабстве румынку. Как оказалось, такое же преступление он совершил в 1995 году.

Тогда мужчина, которому было 30 лет, сделал секс-рабыней 23-летнюю девушку. В течение пяти месяцев она находилась в его доме. Он ее часто бил и насиловал.

Жертве удалось сбежать. Девушка обратилась в полицию, где рассказала о своем пережитом ужасе. Насильника арестовали. Его приговорили к пяти годам тюрьмы. Однако мужчину выпустили на волю раньше за хорошее поведение.

В 2007 году история повторилась. Преступник захватил в сексуальный плен приехавшую из Румынии 19-летнюю девушку. Он держал жертву в подвале, насиловал. В этом же подвале румынка родила двух детей. Девушку случайно спасли итальянские карабинеры.

Преступника арестовали. Двое детей, которых секс-рабыня родила во время заточения, сейчас находятся на попечении итальянских властей. 29-летняя румынка госпитализирована в итальянскую больницу. Ее состояние оценивается как тяжелое, но вчера девушке удалось впервые поговорить с матерью.

История приобрела широкий резонанс в Италии. Об этом написала пресса многих стран. Съемочная группа итальянского телевидения сделала сюжет из подвала, в котором румынка провела десять лет в ужасных условиях.



Новости на Блoкнoт-Молдова
секс-рабынярумынканасилиевидео
0
0