Молдова Вторник, 16 апреля
В мире, 07.08.2017 13:49

Новый скандал: над пострадавшими в автокатастрофе под Киевом издевались очень пьяные травматолог и медсестра

Критических пострадавших в резонансном ДТП в Киевской области принимали очень пьяные медики.

Сегодня, 7 августа, Украину потрясла автокатастрофа, которая произошла на Бориспольской окружной дороге. В лобовом столкновении автомобилей погибли шесть человек. Чудом выжить удалось шестилетней девочке и водителю.

Пострадавших в критическом состоянии доставили в Бориспольскую центральную районную больницу. Там они попали в руки травматолога Юрия Мурдзы. Однако он не смог оказать им первую помощь ввиду невменяемого состояния.

- Родные пострадавших в ДТП заметили явные признаки алкогольного опьянения у него, а также у младшей медсестры, после чего вызвали сотрудников полиции, - сообщили в dtp.kiev.ua в Facebook. - Люди требовали, чтобы им предоставили трезвого врача, который поможет пострадавшим, и не допустили пьяного врача к ним. Когда мы проверили их на Драгер, результаты показали выше 1.70 промилле (допустимое 0.2 промилле).

Факт нахождения медиков пьяными был зафиксирован документально.

- Руководители Бориспольской ЦРБ, не думайте, что данная ситуация, как говорят, «спустится на тормозах»!!! – предупреждает автор поста. - Лично я и жители Борисполя будем внимательно следить за последствиями позорной ситуации, которая сложилась, и принятыми вами решениям по отношению к этим людям.

врач1.jpg

Ужасные последствия ДТП под Киевом сняли на видео.

Новости на Блoкнoт-Молдова
врачкиевдтпскандал
0
0