Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 06.09.2017 20:16

Обнаженными фото симпатичная учительница стимулировала школьников к учебе

Американская учительница устроила рассылку обнаженных селфи своим любимым ученикам.

В штате Западная Вирджиния 27-летняя учительница Трейси Миллер нашла оригинальный способ мотивации школьников. Прилежных учеников она поощряла своими фотографиями в голом виде.

Трейси начала работать в школе в январе этого года. С самого начала учительница столкнулась со сложностью мотивации учеников в своем классе. Особенно не хотели учиться юноши. За пару месяцев учительница перепробовала традиционные методы педагогики, а затем нашла, как ей показалось, замечательный способ повысить успеваемость по своему предмету.

В течение пяти месяцев, с марта по июль, она в качестве награды за хорошую успеваемость посылала школьникам свои фотографии в стиле ню. Один из учеников остался этим недоволен и сообщил о проделках в полицию. Правоохранители установили, что фотографии обнажённой преподавательницы получали как минимум пять старшеклассников. Фото они скачивали через приложение Snapchat.

Трейси Миллер сразу вызвали на допрос. Затем ее посадили бросили в тюрьму, а администрация школы отстранила учительницу от работы. Позже девушку освободили из заключения под залог до решения суда.

2 (1).png

2 (2).png

Ранее беременную двойней женщину не впустили в кафе из-за голого живота. Когда женщина захотела посетить стейк-хаус Buzz Inn в родном городке, официантка не пустила ее в заведение из-за слишком короткого топика. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
Западная Вирджинияучительницанюфото
0
0