Молдова Пятница, 26 апреля
В мире, 15.08.2018 14:32

Одесситка победила любовниц Немцова и мужа Ани Лорак, став самой красивой украинкой

Модель из Одессы Карина Жосан выиграла главный конкурс красоты Украины.

В престижном Fairmont Grand Hotel Kyiv прошел финал конкурса «Мисс Украина Вселенная-2018». Его победительницей стала 23-летняя уроженка Одессы Карина Жосан.

Теперь красавица из Одессы представит Украину на конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет в Бангкоке в декабре. Финал "Мисс Вселенной-2018" состоится в день рождения Карины - 17 декабря, когда ей исполнится 24 года.

- 2018 - это мой год, и я решила, почему бы и нет. Еще когда в 12 лет я увидела этот конкурс, то решила, что когда-нибудь наступит момент, и я стану на эту сцену. Но я выжидала. Это должен был быть определенный возраст и опыт, - рассказала Карина Жосан после получения короны.

Конкуренция в финале конкурса, в который вышли 18 девушек, оказалась огромной. Некоторые из топ-моделей успели получить скандальную известность и покровительство влиятельных людей. Соперницами Жосан были Анна Дурицкая - любовница убитого в Москве политика Бориса Немцова, а также Яна Беляева - любовница мужа Ани Лорак.

Относительный успех сопутствовал только Дурицкой. Она получила титул третьей вице-мисс. Беляева осталась вне списка победительниц конкурса. 

карина.jpg

кар3.jpeg

кар4.jpeg

кар2.jpeg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ЖосанЛоракНемцовОдессаконкурс красоты
0
0