Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 26.02.2018 09:13

Охотницу на олигархов Настю Рыбку и ее любовника задержали во время секс-тренинга

Ставшая знаменитой после скандала с олигархом известная работница эскорта Настя Рыбка оказалась в таиландской тюрьме.

Девушку и ее наставника, блогера Александра Кириллова (Алекса Лесли), задержали в числе десяти граждан России во время проведения секс-тренинга на курорте Паттайя. Там полиция обнаружила 43 россиян, заплативших по 625 долларов за лекцию о технике соблазнения и достижения оргазма.  

Полиция ворвалась в отель во время проведения лекции. Задержанным полицейские вменили обвинения в нарушении миграционного законодательства Таиланда, незаконном въезде в страну и нелегальной трудовой деятельности. Им грозит крупный штраф и депортация.

Уроженка Белоруссии Настя Рыбка (настоящее время Анастасия Вашукевич) получила скандальную известность после публикации книги рассказов о работе в эскорте. Она заявила, что один из богатейших людей России Олег Дерипаска провел с ней вечер на шикарной яхте у берегов Норвегии. Олигарх подал в суд иск против Анастасии Вашукевич и Александра Кириллова по обвинению во вмешательстве в его личную жизнь.

Секс-тренер Алекс Лесли, вероятно, получит обвинение в незаконной трудовой деятельности в Таиланде. Такое правонарушение грозит лишением свободы до двух лет и/или штрафом до 100 тыс. батов (около $3 тыс.). Однако, как правило, местные власти ограничиваются штрафом и депортацией.

рыб3.jpg

рыб1.jpg

рыб2.jpg



Новости на Блoкнoт-Молдова
полицияТаиландпроституциязадержаниеНастя Рыбкасексвидео
0
0