Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 23.02.2018 19:28

Любовник ударил беременную Анастасию Чекати, и та отказала ему в сексе до дня своей гибели

По словам родственницы погибшей от руки любимого мужчины модели, Алексей Митаки ударил ее.

Родственники убитой модели Анастасии Чекати поделились подробностями ее отношений с Алексеем Митаки. По их мнению, то, что пришлось пережить молодой женщине, объясняет ее нежелание допускать мужчину к новорожденной девочке. Они говорят, что в октябре, когда Анастасия была на пятом месяце беременности, любовник ее ударил. 

- Она узнала, что он сидел в психбольнице, что у него есть проблемы с психикой, и его родители подтвердили это, - рассказала двоюродная сестра Анастасии. - По телефону она говорила мне, что боится за ребенка, и что не хочет, чтобы он приближался к ним. Она хотела, чтобы кто-то был с ней, когда он придет к ребенку, боялась оставаться с ним наедине, опасалась за свою безопасность. Он ударил ее по лицу, разорвал платье и забрал обручальное кольцо.

По словам сестры, на вопрос, за что он ее ударил, Анастасия рассказала, что приготовила ужин, и они собирались поесть вместе. Но у нее была какая-то работа, и она попросила Алексея поужинать одному. Мужчина обиделся, что она не села с ним за стол и ударил ее по лицу. После этого он вернулся к жене.

31-летняя Анастасия разозлилась на 34-летнего Алексея. Из-за этого она не подпускала его к себе, и больше между ними не было интимных отношений. Когда Чекати рожала, рядом с ней находились только ее родственники.

На похоронах родственники Алексея рассказали, что модель не позволяла ему видеться с ребенком, которому было всего 20 дней. А за каждый визит она требовала с него по 1000 евро. В день убийства мужчина купил подарки для дочери и собирался прийти вместе с мамой, чтобы увидеть малышку. Однако ему пришлось прийти одному.

чекати3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
модельубийствочекатисекс
0
0