Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.11.2018 18:55

Опасную ситуацию на дороге на Ботанике создал мужчина, требующий его убить

Неадекватный мужчина, бросавшийся под колеса автомобилей на Ботанике, испугал женщину-водителя и ее дочь.

Сегодня, 23 ноября, мужчина внезапно вскочил на дорогу на улице Куза Водэ на Ботанике и с криками «дави, жить не хочу» стал кидаться под колеса автомобиля, за рулем которого находилась молодая жительница Кишинева. Женщина пыталась уйти от него задним ходом, но «неадекватный кавалер» продолжал ее преследовать, чем сильно напугал и ее, и ее дочь, также находившуюся в салоне автомобиля и снимавшую это происшествие.

- Люди добрые! Берегитесь этого неадеквашку! Кидался под машину, пришлось по всему Куза Водэ ехать на аварийке задним ходом, - подписала Ольга Сакара видеоролик, опубликованный в паблике «Город без маршруток».

Что интересно, несмотря на большое количество людей вокруг, никто не попытался помочь женщине. Она вызвала полицию, но до ее приезда была вынуждена самостоятельно отбиваться от навязчивого самоубийцы. В итоге он вынудил женщину покинуть дорогу, и она ушла на парковку к аптеке. А неадекватный мужчина продолжал идти посреди улицы, загораживая движение и прося его убить.

По словам автоледи, ее дочь очень испугалась, но в итоге сказала, что «шоу было - крутяк». Некоторые пользователи предположили, что он пытался таким образом познакомиться с понравившейся ему дамой.

Но, как выяснилось, этот «самоубийца» – известная в городе личность. Одна из жительниц города рассказала, что он представляется Евгением.

- Приходит в заведения, кушает, пьет и отказывается оплачивать счет! У меня много друзей из общепита, ребята запомните его! Он не агрессивный и достаточно нормально себя ведет, правда иногда чушь начинает нести. Рассказывает, что пишет песни для Carla's Dreams, - написала Кристина Пак.

крутяк.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
самоубийца. дорогаавтоледи
0
0