Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 20.01.2018 15:10

«Орущий» водитель столичной маршрутки потребовал денег за ребенка от сдавшей кровь молодой матери

Жительницу Кишинева Ирину Нистор обидел водитель маршрутки № 188.

Молодая женщина с двухлетним ребенком села в маршрутку. Увидев, что она посадила мальчика возле себя, водитель потребовал оплатить проезд и за него.

- В маршрутке 188 я ехала с ребенком 2 лет. Водитель потребовал денег за проезд за ребенка. Маршрутка была наполовину пуста. Первые места были свободны. Мы с ребенком присели. Я посадила ребенка рядом с собой, на что водитель начал орать. Никто из присутствующих не заступился. Я бросила ему 5 лей, - написала Ирина в паблике «Город без маршруток! Водители помогают пешеходам».

Молодая мать добавила, что она сдала кровь, 20 минут ждала маршрутку, поэтому плохо себя чувствовала и у нее не было сил ругаться с водителем.

- Нужно было не платить. – посоветовала ей Яна. - Сказать возраст ребенка и далее не вступать в диалог. Я всегда говорю, что если человека не устраивает зарплата, пусть меняет работу, а не за счет других увеличивает ее.

- Он начал орать, я плохо себя чувствовала и малой испугался, поэтому дала, - пояснила Ирина Нистор.

Она прикрепила к посту два снимка. Женщина сфотографировала маршрутку изнутри, а также снаружи, когда вышла из нее. Многие пользователи заметили, что иконка не уберегла водителя от проявления хамства.

маршрутка2.jpg

маршрутка1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
маршруткаконфликтребенок
0
0