Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2020 12:55

Пара из Молдовы исследует планету в доме на колесах

Они посетили множество экзотических стран.

Чтобы сохранить все эмоции и впечатления, они завели аккаунт в соцсети Youtube, на который уже подписались более 60 000 человек.

Их приключения начались в 2016 году, и с тех пор Луминица и Костя уже побывали во множестве экзотических стран - Малайзии, Индонезии, Индии, Шри-Ланке, Камбодже, Сингапуре.

- Машину мы купили в январе прошлого года. Работы начали в марте, это заняло два месяца. В грузовом отсеке было абсолютно пусто, а я уже закончил с изоляцией, стенами, мебелью, - делится влогер-путешественник Константин Плэмэдялэ.

В небольшом пространстве в всего семь квадратных метров они разместили все необходимое для жизни – кухню, ванную и даже крохотный рабочий кабинет.

На этом домике на колесах они сумели увидеть удивительные места в Черногории, Сербии, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Италии и Румынии.

Из-за пандемии коронавируса они сейчас не могут путешествовать, но не унывают и ждут, когда можно будет снова пуститься в путь в поисках новых приключений.

- Изначально мы планировали поехать в Монголию, но пандемия расстроила все наши планы. Сейчас мы путешествуем по Молдове. Побывали во многих красивых местах, о которых и не подозревали, - сказала влогер-путешественник Луминица Плэмэдялэ.

Молодые супруги уверены, что в Молдове есть много неизвестных потрясающих мест - они планируют посетить их в ближайшее время, передает Publika.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
путешествиеавтомобильдом на колесахсупругиМолдова
0
0