Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 17.04.2019 18:28

В Кишиневе будут организованы пасхальные ярмарки

Начиная с понедельника, 22 апреля, и до 7 мая в секторах Кишинева будут организованы пасхальные ярмарки.

Согласно сообщению претуры сектора Центр, организация ярмарок разрешена по следующим адресам: шоссе Хынчешть, 58, ул. Академическая, 7, ул. Измаил, 84, пр. Кантемир и ул. Митрополит Варлаам, 63.

В секторе Рышкановка пасхальные ярмарки будут организованы по следующим адресам: ул. Б. Воевод, 1/1, на пересечении улиц Б. Воевод и Киев, Московский проспект, 9 и 18, ул. A. Дога, 35, ул. Каля Мошилор, ул. Н. Димо, 17/1, ул. Каля Орхеюлуй, 105/1 и ул. Дойна, 203.

В секторе Буюканы, как и в предыдущие годы, пасхальная ярмарка будет открыта только на ул. Каля Ешилор, 2. Также и в секторе Чеканы ярмарка будет организована только по одному адресу – на пересечении ул. Мирча чел Бэтрын и Алеку Руссо, напротив магазина Green Hills.

Претура сектора Ботаника пока не определила адреса для ярмарок и ждет распоряжения исполняющего обязанности примара, сообщил для IPN начальник отдела претуры Юрие Гоцуляк.

Для участия в пасхальных ярмарках экономическим агентам необходимо получить разрешения в претурах. Плата за участие не взимается.

Новости на Блoкнoт-Молдова
пасхальная ярмаркапретураадресаразрешение
0
0