Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 18.12.2020 16:09

Пенсионерка из Бельц выиграла полмиллиона леев в новом лотерейном билете «Золотые пирамиды»

Завершение 2020-го года для Юлии Барбакарь из Бельц ознаменовано потрясающим сюрпризом.

60-летняя женщина выиграла полмиллиона леев. Солидный выигрыш пенсионерка обнаружила в новом билете Национальной лотереи «Золотые пирамиды 2». Юлия призналась, что получает маленькую пенсию, и вынуждена работать уборщицей на фабрике.

Счастливица купила выигрышный билет в газетном киоске возле дом, и чуть было не выбросила билет с 500 тыс. леев. Она не поняла, что билет принес ей удачу. Сын Юлии хотел зарегистрировать его на сайте 7777.md и очень удивился, когда увидел выигрыш в полмиллиона.

- Это был настоящий шок. Я очень разволновалась, меня трясло. Я не верила, что это может быть правдой. Я очень счастлива, что выиграла в канун праздников, - поделилась победительница.

Юлия Барбакарь сказала, что этот выигрыш очень важен для ее семьи. Она потратит деньги на решение проблем со здоровьем и сделает капитальный ремонт в квартире.

- Верьте в Национальную лотерею! Я лично убедилась, что все это реально, - добавила женщина.

Билет «Золотые пирамиды 2» готов превратить трех жителей страны в полноправных миллионеров. Новый билет заряжен колоссальным выигрышем в два млн леев и двумя суммами по одному млн леев. В каждом билете «Золотые пирамиды 2» вас ждет бонусная игра. Ищите под защитным слоем игры символ «скарабей» и выигрывайте до 100 бонусных игр с электронными лотерейными билетами на 7777.md.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотерея
0
0