Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 10.04.2018 15:34

Перерезавшая горло мужчинам «Любочка-красавица» после помилования Порошенко вышла на свободу

Обвиненная в убийстве двух мужчин предпринимательница из Львова покинула харьковскую тюрьму после помилования президентом Петром Порошенко.

Сегодня, 10 апреля, из ворот женской колонии Харькова вышла 54-летняя Любовь Кушинская. За решеткой она провела 20 лет и 9 месяцев своей жизни по обвинению в убийстве двух предпринимателей.

Последние дни перед освобождения Кушинская провела в медблоке Качаловской колонии. К выходу на волю она подготовилась весьма тщательно. Перед адвокатами и журналистами экс-предпринимательница предстала со свежим макияжем на лице, туфлях на шпильках и с сумочкой. Собравшимся она заявила, что намерена добиваться пересмотра дела и полного оправдания, добавив, что за решетку ее посадили нечистые на руку правоохранители  и муж ее знакомой, задолжавший ей большую сумму денег.

Женщина сообщила и о восстановлении отношений со своей дочкой. После того как маму приговорили к пожизненному сроку, девушка перестала общаться с матерью и уехала за границу. Теперь женщина призналась, что она регулярно общается с дочкой через Интернет и ждет скорой встречи с ней.

- Первым делом я хочу сходить в церковь. А потом поеду в Киев – сегодня туда прилетит из-за границы моя дочь, и мы, наконец, встретимся,  - заявила Кушинская.

В 90-е годы Кушинская была известным во Львове предпринимателем и занималась торговлей недвижимостью. За красоту женщину называли Любочка-красавица.  

Кушинскую обвинили в жестоком убийстве из-за квартиры 61-летнего врача Ореста Циньковского и его зятя - предпринимателя Ярослава Дроджаля. Следователи сообщили, что  Кушинская перерезала мужчинам горло.

куш3.jpg

люба.jpgкуш2.jpg

куш1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Харьковубийствопомилованиеженщина
0
0