Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 26.02.2019 19:00

Коммунисты выпустили гневное заявление в связи с провалом на выборах

Коммунисты считают, что граждане будут кусать локти.

Партия коммунистов не прошла в парламент следующего созыва, собрав менее четырёх процентов голосов. Коммунисты окончательно растеряли позиции, которые занимали с десяток лет назад, особенно в свете появления другой силы, ценящей хорошие отношения с РФ и проводящей ярко выраженную социальную политику. Но в своём поражении коммунисты обвиняют не ПСРМ, набравшую наибольшее количество голосов, а партии проевропейского толка, запятнавшие себя историей с кражей миллиарда.

- Остается лишь недоумевать, почему избиратели нас не услышали. Почему Вы, избиратели отдали свой голос тем, кто все эти 10 лет над Вами издевались, обворовывали на целые миллиарды, вынуждали покидать страну, лишали право на образование и медицину, на достойные пенсии. Почему Вы предпочли продать свои голоса за пакеты с продуктами, концерты, деньги, водку. Вы что не понимали, что эти подарки из рук негодяев, которые обкрадывают Вас и ежечасно грабят страну. За дешевые подачки и примитивные предвыборные «сказки» вы дали им возможность окончательно обирать Вас еще на четыре года. Вы продали не голос. Вы продали будущее. Будущее нашей страны, Молдовы. Вы продали свое будущее и будущее собственных детей. И тем самым приговорили к смерти Ваших родителей.

А потому впредь не жалуйтесь. Когда у Вас, как и в предыдущие десять лет, будут отбирать совсем уже последнее. Когда Вы будете голодать, мерзнуть и погибать в одиночестве. Когда, дойдя до последней черты, побежите, куда глаза глядят из Молдовы. Когда Молдову превратят в колонию другой страны и Вы останетесь без Родины, без отчего дома. Когда наши молдавские земли купят за так называемые инвестиции арабские шейхи и Вы будете на них батрачить. И Вам не будет на кого пенять. Потому, что на эту беду обрекли страну именно Вы, отдав свои голоса бандитам, лжецам, лицемерам и казнокрадам, - гласит опубликованное на сайте партформирования сообщение.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ПКРМпарламентские выборыкоррупция
1
3