Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 08.11.2017 10:57

Похитившая мальчика в Одессе молдаванка не знает свою фамилию и живет с матерью в подвале

16-летнюю молдаванку Сабрину Туркул, укравшую 9-летнего мальчика в Одессе, выпустили из-под стражи.

Как выяснилось из ответов на вопросы судьи Малиновского суда Одессы, девушка не помнит свою фамилию и дату рождения. Даже ее мать с большим трудом вспомнила дату рождения дочери. У девушки нет документов, она никогда не посещала школу и живет вместе с матерью в подвале одесской многоэтажки. Судья решил отправить 16-летнюю злоумышленницу под круглосуточный домашний арест и запретил ей общаться с семьей потерпевших.

Решение судьи вызвало бурную реакцию пользователей сети, где была выложена видеозапись судебного заседания: «Какой домашний, у неё дома нет, что за судья???!!! Пожелание для судьи чтоб пережил подобное... Бесы... Зачем это чудовище без памяти в обществе, пусть сидит», «Сдается мне, это была комедия. Как можно разрешить подозреваемой до приговора жить в подвале? Это же цыгане!!! Она завтра сбежит, и кто искать ее будет? Сколько Барон денег отвалил продажному суду?».

Ранее похищенный 16-летней девушкой из Молдовы одесский школьник рассказал следователям подробности преступления. 9-летний Андрей Ефимов поверил девушке, что та хорошо знает его маму. Для большего доверия похитительница подошла к школьнику со своей маленькой племянницей.

Новости на Блoкнoт-Молдова
похитительницаребенокОдессасуд
0
0