Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 12.12.2021 12:12

Даня Милохин и Артур Пирожков - кумиры современных школьников

Мда.

Раньше кумирами детей были космонавты, разведчики, герои… Нынешние кумиры молодежи вводят даже своих еще далеко не старых родителей в шоковое состояние. Доклад пятиклассника об известной личности – тому наглядный результат.

- В 5-м классе дали задание: сделать доклад об известной личности. Сделано 4 доклада: Александр...!!! Рева (Артур Пирожков), Егор Крид, Даня Милохин и Slava Marlow. О как! - поделилась в социальной сети Facebook мама школьника Наталья Сленкина.

Следует заметить, что Наталья в этой ситуации проявила завидную выдержку – только уточнила задание и не стала спорить с выбором сына.

- Но представляю, какой это был шок для учительницы, - заметила Наталья Сленкина.

Пользователи Сети были более категоричны, отметив, что растет «потерянное поколение фальшивых кумиров», хотя многие указали, что просто не знают, кто это такие.

- А что собственно не так? Люди известные, задание выполнено, тот факт, что люди старшего поколения не знают их, не вина нового, ровным счётом, как и молодые не знают известных людей времён своих родителей... – прокомментировал ситуацию один из пользователей.

Заметим, что мама школьника восприняла эту ситуацию философски.

- Я не так пессимистично настроена. Это кумиры на неделю. Детей в них привлекает возраст и быстрый результат. Чё уж... А на счет потерянного поколения... Они просто другие. Но и жить им в другом мире, - заключила Наталья.

MyCollages-1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
школьниккумиры
1
0