Молдова Пятница, 26 апреля
Политика, 20.05.2018 12:53

Президент Молдовы призвал голосовать за реальных, а не фальшивых кандидатов

Президент Игорь Додон призвал голосовать жителей столицы за профессионала, работающего в интересах Кишинева.

Сегодня, 20 мая, в 11:30, Игорь Додон с супругой Галиной проголосовали на выборах генпримара столицы. Президент заявил, что он отдал свой голоса за кандидата, который действительно сможет решить проблемы столицы.

- Я отдал свой голос за то, чтобы ситуация изменилась к лучшему, за комфортную жизнь в Кишиневе, за современный город с хорошими дорогами, игровыми площадками для детей, спортивными площадками, развитой инфраструктурой, благоустроенными и ухоженными парками, за город с эффективным управлением, - отметил Игорь Додон.

По словам главы государства, Кишинев должен стать одной из самых красивых столиц, привлекательной и для жителей города, и для его гостей. Президент призвал всех жителей столицы прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее Кишинева. Игорь Додон подчеркнул, что прежние муниципальные власти не справлялись с возложенными на них обязанностями.

- Согласно опросам общественного мнения, по меньшей мере 8 из 10 кишиневцев недовольны тем, что происходило в Кишиневе, недовольны руководством столицы последние 10 лет. Сегодня у нас есть возможность изменить ситуацию в Кишиневе. Поэтому призываю всех быть активными, прийти на избирательные участки и проголосовать за более красивый и благоустроенный город, за столицу, которую мы все заслуживаем. Я проголосовал за примара, который, уверен, справится с теми вызовами, которые есть в муниципии Кишинев, за примара, который, по моему мнению, лучший из всех кандидатов. И призываю всех голосовать за реальных, а не фальшивых кандидатов, - Игорь Додон.

голосование.jpg

голосование2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Выборы в Молдове - 2018  
Игорь ДодонвыборыКишиневголосование
0
0