Молдова Воскресенье, 28 апреля
В мире, 31.10.2017 10:31

Пророческое предсказание сделала перед гибелью под Киевом Амина Окуева

Экстремистка Амина Окуева незадолго до смерти сделала пророческое признание украинскому журналисту Юрию Бутусову.

Окуева утверждала, что не будет рожать ребенка и превращаться в "домашнюю" женщину. Так и получилось.

- Амина говорила мне спокойно и без пафоса: "У меня не будет детей, я не буду заниматься домашними делами. Свою жизнь я посвятила борьбе за свободу Украины и Ичкерии. Я сделала свой выбор, и я не боюсь смерти, это в руках Аллаха. Я боюсь только одного – что не успею сделать все, что в моих силах", - сообщил журналист Юрий Бутусов.

Но на Украине многие сомневаются в правдивости биографии Окуевой. Ранее в одесских СМИ появились публикации, в которых утверждалось, что настоящее имя Амины Окуевой - Наталья Никифорова, и она родилась в Одессе. Девушка сменила имя и фамилию, последовательно выходя замуж за чеченцев. Первым двум ее мужьям не повезло – один из них был убит, а второй отбывает пожизненное заключение. Брак с третьим чеченцем – Адамом Осмаевым - оказался смертельным уже для самой Амины-Натальи.

Напомним, вечером 30 октября в Киевской области расстреляли двух известных экстремистов - подозреваемого в покушении на Путина Адама Осмаева и его жену Амину Окуеву. Осмаев получил легкие ранения и выжил, а Окуева скончалась на месте после попадания пули в голову.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Окуевапризнаниепророчество
0
0