Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 24.11.2022 16:00

«Рад снова быть рядом с людьми!»: Игорь Додон посетил Бельцы

Как и обещал, выйдя из-под домашнего ареста, экс-президент Молдовы отправился по стране.

Сегодня, 24 ноября, Игорь Додон побывал в муниципии Бельцы. В северной столице Молдовы он посетил рынок, где пообщался с гражданами. Своими впечатлениями о поездке бывший глава государства поделился в социальной сети.

- Рад снова быть рядом с людьми в селах и в районах Молдовы. Хочу лично поблагодарить их за поддержку и доверие в этот сложный для меня и для моей семьи период.

Я говорил, что как только выйду из-под ареста, начну встречаться с людьми во всех регионах Республики Молдова, поскольку за полгода моей изоляции произошло много серьёзных вещей и в политике, и в экономике, и в социальной жизни, и я знаю, что многие глубоко обеспокоены происходящим в стране.

Многие граждане хотят понять, чего ждать дальше, какими могут быть решения, как должны поступать сегодня ответственные политики, чтобы вытащить страну из кризиса и бедности.

Сегодня я в муниципии Бельцы, но вскоре отправлюсь и в другие районы, где, надеюсь, будут такие же тёплые и искренние беседы с гражданами, - написал Игорь Додон в своем телеграм-канале.

Додон.jpg

Додон1.jpg

Подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
ДодонБельцы
3
0