Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.06.2022 19:27

Разборки из мести в Басарабяске: мужчину чуть не убили металлическим ломом

Дорожные «войны».

Вчера вечером, 26 июня, около 17:40 в полицию Басарабяски поступило сообщение о том, что в больницу доставлен мужчина с ранением в области грудной клетки.

Пострадавший оказался жителем Кишинева и изначально говорил, что ранение было получено в результате падения на металлический лом, сообщает полиция.

Тем не менее, сотрудники полиции предварительно установили, что он был причастен к конфликту, возникшему между несколькими людьми. Конфликт начался несколькими днями ранее, 24 июня, между другом потерпевшего и жителем Басарабяски.

После конфликта друг потерпевшего вернулся в Кишинев, после чего 26 июня снова приехал в Басарабяску, чтобы отомстить. Его сопровождали еще три приятеля, включая потерпевшего.

Прибыв на место, мужчины избили жителя Басарабяски, после чего сели в машину и уехали. Избитый мужчина сел на мотоцикл и бросился в погоню за обидчиками, прихватив с собой металлический лом. Во время погони транспортные средства совершали агрессивные маневры и хаотично передвигались по дороге. Закончилось все тем, что в итоге конфликтующие стороны подрались. Мужчина, у которого был металлический лом, ударил одного из обидчиков в область груди, последний позже был госпитализирован.

Все лица, причастные к конфликту, установлены и доставлены в инспекторат полиции.

Ранее издание «Блокнот Молдова» сообщало о том, как уроженка Молдовы и ее любимый избили врачей и полицейских в Италии.

Подготовил Михаил Генчу      

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
конфликтыдракипроисшествия
0
0