Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 15.11.2017 16:51

Ревнивая женщина, заставшая молодую голую подругу в объятиях своего мужа, забила ее доской

Ослепленная ревностью жительница Столинского района Беларуси жестоко расправилась со своей молодой соперницей.

50-летняя сельчанка и ее 33-летняя подруга во дворе агрогородка Плотница устроили застолье – отмечали праздник. Дамы были со своими кавалерами – старшая с мужем, младшая - с сожителем.

Разгоряченные алкоголем дамы начали ссориться. Прервав конфликт, старшая подруга отлучилась к себе во двор покормить скот. Через пару часов, управившись с хозяйством, женщина вернулась к столу и увидела, как ее муж занимался сексом с обнаженной молодой подругой.

Вышедшая из себя от ревности сельчанка схватилась за доску и принялась ею избивать соперницу. Той досталось 11 ударов по голове, туловищу и конечностям, из-за чего та получила телесные повреждения, закрытую черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг.

Избитую "молодуху" ревнивица прикрыла автомобильной покрышкой, после чего увела домой своего супруга. Мужчину она тоже избила – его позже госпитализировали с переломом бедра.

Голая жертва пролежала без сознания на прохладной земле всю ночь, пока утром ее не нашел сожитель. Получившая в дополнение к травмам переохлаждение пострадавшая скончалась не приходя в сознание через три дня в больнице.

50-летнюю ревнивицу признали виновной в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения, повлекшем по неосторожности смерть человека, и приговорили к 7 годам колонии общего режима.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Беларусьревностьубийство
0
0