Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 26.11.2017 14:52

«Рейтингов у вас не будет!»: Ольга Бузова устроила истерику на шоу «Бабий бунт» Первого канала

Телеведущая Ольга Бузова распсиховалась во время съемок нового шоу «Бабий бунт» на Первом канале.

Вести передачу Ольга должна вместе с Юлией Барановской, Софико Шеварнадзе, Татьяной Васильевой и Еленой Абитаевой. Перед первым выпуском ведущих собрали на репетицию. Однако девушки постоянно перебивали начинающую певицу и не давали ей вставить ни слова.

- Да что же это такое, мне позволят говорить или нет? У нас что, только две ведущие - Барановская и Софико? Почему вы все время меня перебиваете? Мы либо работаем вместе, либо *** мне это не надо. Понятно? - возмутилась Бузова.

Со слезами на глазах она вскочила и направилась к выходу. Соведущие явно не ожидали такой бурной реакции и попытались сгладить конфликт: «Вернитесь, Ольга Игоревна! Это есть профессионализм, когда человек остается в студии».

Но Бузова швырнула бумаги и выбежала из студии.

- Нет я не вернусь! Мне это не интересно вообще. Давайте вы будете работать втроем, и рейтинги тут сразу упадут, - заявила обиженная брюнетка.

Премьера проекта состоится 27 ноября. В эфире ведущие будут обсуждать политические и социальные события, а также новости из мира шоу-бизнеса, представляя чисто женскую точку зрения на острые проблемы.


    Новости на Блoкнoт-Молдова
Первый каналтелешоутелеведущаяОльга БузоваДом-2
0
0