Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 15.06.2018 15:01

Резко помолодевшая «счастливая» Алла Пугачева вызвала бурные эмоции поклонников

Фотография резко помолодевшей певицы Аллы Пугачевой удивила ее поклонников.

Сегодня, 15 июня, Максим Галкин разместил на своей странице в Instagram снимок улыбающейся жены. Под ним он оставил трогательную подпись.

- Счастлив, когда моя любимая счастлива, - написал шоумен.

Внешний вид 69-летней певицы удивил ее поклонников. На фотографии Алла Пугачева в соломенной шляпке дарит своим поклонникам белозубую улыбку. Кожа народной артистки СССР оказалась на удивление гладкой.

«Это кто?» – написали недоуменный вопрос сразу несколько человек, отказываясь признавать в молодящейся женщине Аллу Пугачеву.

Некоторые из поклонников певицы предположили, что фотография была тщательно обработана в графическом редакторе.

«Ну и что. У всех звезд ретуш»,  «О ужас... Это ж надо так отфотошопить до неузнаваемости. Или что, в натуральном виде совсем страшно стало выставлять?» - высказали они предположение.

Несколько человек предположили, что певица прошла через очередную пластическую операцию: «С такими-то перетяжками! Счастлив будет любой!».

Но большинство пользователей Интернета признали природную красоту и заботу о себе известной певицы. «Отлично выглядит Алла Б., чтобы я так выглядела.  Алла повернула время вспять», «Даже если и фотошоп, но только любящий мужчина может зажечь огонь в глазах! Мне нравится эта пара! Не каждый решится в таком возрасте детей завести!» - написали почитатели творчества Пугачевой.

пуг2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ПугачеваГалкинфотомолодость
0
0