Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 01.06.2017 13:04

Роскошную грудь и сексуальное тело показала у бассейна Мисс Молдова-2017

Студентка из Кишинева Анна Баданеу восхитила пользователей откровенным фото возле бассейна.

Признанная 14 мая самой красивой девушкой Молдовы 19-летняя брюнетка принялась завоевывать внимание поклонников. Для этого Анна Баданеу использовала самый эффективный прием – публикация интересных снимков на своей странице в Instagram. Примечательно, что с каждым новым фото на красавице оказывается всё меньше одежды.

Вскоре после победы на конкурсе «Мисс Молдова-2017» Анна опубликовала селфи со своим лицом крупным планом. Затем студентка Экономической академии Молдовы разместила снимок себя в кресле, на этом фото уже видны ее ножки и даже немного грудь.

А с приходом лета девушка разделась. Баданеу в зеленом купальнике присела у края бассейна, опершись на руки и вытянув стройные ноги. Брюнетка таким образом позволила фолловерам рассмотреть свое сексуальное тело. Больше всего на фото впечатляет роскошная грудь самой красивой молдаванки этого года.  

Снимки понравились пока еще немногочисленным поклонникам Анны. «Моя королева», «Совершенная», «Красивая», «Твое будущее прекрасно», - написали они.

Анна Баданеу представит Молдову на самом престижном конкурсе красоты – «Мисс мира». Он пройдет в декабре в Китае.

баданеу2.jpg

баданеу3.jpg

баданеу1.jpg

После финала конкурса «Мисс Молдова-2017» выяснилось, что Анна оказалась бывшей звездой сайта, высмеивающего пользователей Интернета. Ролики, в которых девушка в футболках с откровенным декольте рассуждает на различные темы у зеленой стены, имели успех. Эти видео вогнали в краску новоиспеченную королеву красоты.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Мисс Молдоваэротическое фотоАнна Баданеу
0
0