Молдова Пятница, 26 апреля
В мире, 27.07.2018 17:16

Самыми сексуальными россиянками 2018 года стали Екатерина и две Ксении

26-летняя модель из Новосибирска Екатерина Киселева была названа самой сексуальной девушкой России.

Конкурс проводил журнал Maxim. Он стартовал весной: любая желающая девушка могла выложить в соцсети откровенную фотографию. А в финале за главный приз боролись 10 самых сексуальных девушек России, отобранных по результатам читательского голосования и кастинга. Участницы предстали на сцене перед жюри и сотнями зрителей.

В итоге была коронована 26-летняя модель из Новосибирска Екатерина Киселева. Второе место завоевала Ксения Ильина из Магнитогорска. Третьей стала получила Ксения Филиппова из Екатеринбурга.

В финале конкурса также участвовали Мария Лиман из Ростова-на-Дону, Екатерина Ширяева из Перми, Алена Блинникова из Казани, Юлия Васильева из Кисловодска, Елизавета Свистунова, Ольга Литвинова и Анастасия Малова из Москвы.

- Я «Мисс Максим 2018», - сообщила в своем Instagram Екатерина Киселева. - Сказать, что я рада - ничего не сказать. Безумные эмоции! Непередаваемые ощущения, волнение. И сколько я выходила на большую аудиторию, у меня не было страха. Но в этот раз я почувствовала дрожь, приятную дрожь!

Теперь фотография Екатерины украсит сентябрьский номер журнала.

мак0.jpg

мак1.jpg

мак3.jpg

мак4.jpg

Самые "горячие" личные снимки Екатерины Киселевой:

мак6.jpg

мак5.jpg

мак7.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексуальныекиселеваМаксимэротические фото
0
0