Молдова Суббота, 27 апреля
Спорт, 31.03.2021 23:43

Сборная Молдовы по футболу первой забила Израилю, но затем посыпалась

Крупное домашнее поражение.

Сборная Молдовы по футболу потерпела очередное поражение в рамках квалификационного турнира к ЧМ-2022, который состоится в Катаре. На сей раз мы проиграли Израилю - не самой сильной по меркам европейского футбола команде.

Причем наша сборная открыла счет на 29-й минуте благодаря усилиям Карпа, но они были перечеркнуты, во-первых, голом, пропущенным перед самым перерывом, а во-вторых, удалением Николаеску в самом начале второй половины игры.

После этого за короткий десятиминутный промежуток игры наша команда получила три гола, которые убили всяческие надежды отыграться. Израильтяне спокойно довели матч до победы, у нашей же команды - одно очко после трех игр.

Молдова - Израиль 1:4 (1:1)

Голы: Карп, 29 (1:0), Захави, 45 (1:1), Соломон, 57 (1:2), Даббур, 64 (1:3), Натчо, 66 (1:4).

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.