Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 01.01.2018 14:06

Секс-извращенцы устроили в новогоднюю ночь охоту на жительниц Берлина

В Берлине в ночь на 1 января прошли задержания насильников и извращенцев, набрасывавшихся на местных женщин.

Несколько лет назад в Германии появилась недобрая традиция. Во время рождественских и новогодних праздников мужчины ихз числа мигрантов выхватывали в толпе немок и тут же их насиловали их.

Методы борьбы с приставаниями и изнасилованиями власти выработали только к этому году. Однако и они не спасли немок.

- В ходе проведения мероприятий #Welcome2018 в Берлине, к сожалению, поступили отдельные сообщения о сексуальных домогательствах. Такие действия мы не допускаем! Подозреваемые были задержаны, - говорится в сообщении полиции в Twitter.

В январе 2016 года в Кельне мигранты изнасиловали множество местных жительниц  и туристок. В полицию тогда поступило около 700 заявлений о сексуальных приставаниях. Некоторые из задержанных насильников объяснили свои действия тем, что в лагерях и общежитиях для мигрантов власти им не гарантируют регулярного секса.

Правительство долго скрывало проблему «праздничных изнасилований». Власти советовали жертвам насильников скромнее одеваться, не ходить в одиночку а, будучи окруженной толпой разгорячённых мужчин, четче приговаривать по-немецки несогласие на половой акт. В этом году в Берлине впервые создали «зону безопасности» для женщин, в которой они могут укрыться от насильников.

Новости на Блoкнoт-Молдова
БерлинизнасилованияженщиныНовый годмигрантысекс
0
0