Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 21.05.2018 12:21

Сексуальная блондинка-педагог добилась идеальной фигурки и соблазнила ученика

21-летняя девушка с удовольствием выкладывала откровенные фотографии подкаченного тела, вызывая жгучий интерес у старшеклассников.

Власти Чикаго заявили об отвратительном поведении учителя, которое вылилось в громкое уголовное дело. 21-летняя Элизабет Флинт преподавала в учебном заведении Glenbard East High School, расположенном в Ломбарде, западном пригороде Чикаго. 

В свободное время Элизабет также занималась с детьми дайвингом. Спортивные тренировки она совмещала с алкоголем и походами на вечеринки. Девушка гордилась своей точеной фигуркой и с удовольствием делилась пикантными снимками в  соцсетях, вызывая жгучий интерес и восхищение старшеклассников. С одним из них мисс Флинт закрутила роман. 

Следствие установило как минимум три эпизода, когда блондинка привозила 17-летнего подростка в свой дом в Ломбарде и занималась с ним сексом. 

- Девушка использовала доверительное к ней отношение и авторитет педагога для того, чтобы соблазнить ученика. О преступлениях стало известно после того, как сотрудники средней школы сочли поведение Элизабет подозрительным и сообщили об этом руководству, - сообщил окружной прокурор Роберт Берлин. 
 
Элизабет Флинт вышла из тюрьмы под залог в 50 тысяч долларов. Судебные заседания по делу развратного педагога начнутся 4 июня. 

у3.jpgучитель2.jpgучитель3.jpgучитель1.png
Новости на Блoкнoт-Молдова
учительницасекссоблазнение
0
0