Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 04.04.2018 07:46

Сексуальная брюнетка расстреляла любовника и женщин в штаб-квартире YouTube в Калифорнии

Женщина открыла огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам компании YouTube.

В США произошел новый случай массового расстрела людей. В офис штаб-компании YouTube а Сан-Бруно в Калифорнии ворвалась вооружённая женщина. Она начала стрелять из пистолета по людям. Сотрудники и посетители офиса в панике бросились покидать здание, некоторые из них успели закрыться в офисах.

- Стрельба в штаб-квартире YouTube. Услышал выстрелы и увидел бегущих людей. Забаррикадировались в кабинете, - сообщил сотрудник YouTube Вадим Лаврусик.

В итоге тяжелые ранения получили трое человек – мужчина и две женщины. Людей доставили в больницу. Врачи оценивают состояние мужчины как критическое. Женщина-стрелок покончила с собой до приезда полиции.

Нападавшей оказалась 39-летней Насим Агдам, проживавшая в соседнем городе Риверсайд. По данным полиции, таким образом сексуальная брюнетка пыталась расправиться со своим любовником, который и оказался единственным мужчиной, пострадавшим от ее выстрелов. Агдам была владелицей сайта, где критиковалась политика YouTube в области цензуры.

Президент США Дональд Трамп сразу прокомментировал это событие в Twitter и помолился за пострадавших.

- Только что был проинформирован о стрельбе в штаб-квартире YouTube в Сан-Бруно, Калифорния. Наши мысли и молитвы со всеми, кого она коснулась. Спасибо нашим феноменальным правоохранителям и службам первой помощи, которые сейчас работают на месте, - написал он

краса.jpg

Насим Агдам

Новости на Блoкнoт-Молдова
стрельбалюбовникYouTubeженщина
0
0