Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 07.05.2021 11:53

Серия выигрышей на сумму 740 000 леев для Елены Кужель на 7777.md

Елена Кужель из Кишинева поймала удачу за хвост и не собирается ее отпускать.

5 и 6 мая счастливица выиграла две суммы по 50 000 леев благодаря электронному лотерейному билету ”Sea of Treasures” на 7777.md. На сегодняшний день, Елена выиграла онлайн в течение всего одного месяца пять солидных сумм.

Елене 36 лет, работает преподавателем английского и немецкого. В конце апреля она выиграла 255 000 леев благодаря онлайн-билету “Sea of Treasures”. В середине апреля, всего за один день, Елена Кужель пополнила свой счёт на две суммы - 329 500 леев и 60 000 леев.

- Говорят, что снаряд в одну воронку не попадает. Но со мной случилось невероятное. Выигрыш в 255 000 леев просто свалил меня с ног. Это очень неожиданно для меня. В Национальной лотерее бывает все, - поделилась эмоциями любительница прибыльных онлайн-развлечений на 7777.md.

Счастливица рассказала, что благодаря этим выигрышам она воплотит свою большую мечту – откроет школу иностранных языков для детей из социально-уязвимых семей.

В семье Елены удача чувствует себя как дома. Это подтверждает ее мама, Лариса Мельник. 59-летняя женщина выиграла 56 500 леев тоже в е-билете ”Sea of treasures”. Она призналась, что поверила в Национальную лотерею после фееричных выигрышей дочери. Женщина сразу зарегистрировалась на сайте 7777.md и выигрыш не заставил себя ждать.

-Я еще точно не решила, что буду делать с деньгами. Но, думаю, полечу на Мальдивы. Хочу своими глазами увидеть рыбок, с которыми играла, - поделилась планами Лариса.

С увлекательной игрой “Sea Of Treasures” погрузитесь в загадочный морской мир и сыграйте за невероятные призы – путешествие на Мальдивы, круглые суммы и постоянно растущий джекпот!

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереяреклама
0
0