Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.04.2019 17:41

Шок! Третьеклассник изнасиловал своего одноклассника: фото попали в Сеть

Ученик III класса лицея в одном из районов Молдовы подвергся сексуальному насилию со стороны одноклассника. 

Инцидент произошел в конце марта в заброшенном здании недалеко от школы. Сцену насилия сняли на видео и распространили в закрытых ученических чатах на онлайн-платформе для обмена сообщениями. Так об этом инциденте стало известно преподавателям, которые тут же обратились в полицию.

Согласно предварительным данным, 10-летний пострадавший, находясь в заброшенном здании вместе с другими людьми, подвергся сексуальному насилию со стороны одноклассника. Спустя несколько дней фотографии со сценами сексуального насилия одного школьника над другим появились в WhatsApp. Тогда об этом узнал директор лицея.

- На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося. Заслушивают родителей, коллег, учителей и подозреваемого. Впоследствии, если он будет признан виновным, родители будут наказаны за правонарушение, - сообщила по телефону для unimedia.info пресс-секретарь ГИП Марианна Бециву, подтвердив достоверность данных.

По данным полиции, жертва насилия характеризуется всеми только с положительной стороны. Мальчик находится на попечении бабушки, так как его отец уехал за границу, а мать умерла.

Что касается ребенка, который затеял и реализовал акт надругательства, то в лицее ему дали крайне негативную характеристику. Мать воспитывает его одна. Мальчик отличается агрессивным поведением и часто прогуливает уроки, а в последнее время стал заметно хуже учиться. Издание не сообщает района Молдовы, в котором это произошло из-за пикантности деталей случившегося.


Новости на Блoкнoт-Молдова
насилиешколанесовершеннолетниеСеть
1
1