Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2018 20:31

Сирийская война вынудила молдавского депутата «психануть» в погребе

Богдан Цырдя после ракетных ударов США по Сирии занялся консервацией.

Главным событием субботы, 14 апреля, стали ракетные удары Соединенных Штатов, Британии и Франции по территории Сирии. Обострившаяся международная обстановка вынудила депутата-социалиста и политолога совершить необычное действие. Богдан Цырдя занялся консервацией.

- В контексте сирийской войны - психанул. Закрутил пару банок, мало ли что, - сообщил депутат на своей странице в соцсети и выложил фото.

Друзьям Богдана его затея понравилась. «Чудный погребок, хочу такой же! Пойду жену агитировать, а то в квартире такое не организовать», «Тут можно выжить!», «И это только закусь!», «Уже весна, скоро новый урожай придется закручивать-заготавливать, а тут столько добра и труда не съеденного пропадает! Помощь по уничтожению прошлогодних запасов нужна?» - написали друзья иронические комментарии.

богдан1.jpg

Ракетные удары по объектам военной и гражданской инфраструктуры Сирийской арабской республики были нанесены "в лучших традициях фашистской Германии" - сегодня, 14 апреля, с 3:42 до 5:10 мск. Армиями США, Великобритании и Франции были выпущены по территории Сирии более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух – земля». Приказ нанести удары по Сирии отдал президент США Дональд Трамп. Президент России Владимир Путин заявил, что американский лидер ракетными ударами по Сирии помог террористам.


Новости на Блoкнoт-Молдова
цырдясириявойна
0
0