Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.08.2018 07:21

Смерть у Северного автовокзала: мужчина шел на рынок с двумя мешками кукурузы

Житель Кишинева скончался на улице.

Трагедия произошла на улице Заводской рядом с Табачным комбинатом, у Северного автовокзала. 42-летний житель Чекан шел на сельскохозяйственный рынок. С собой мужчина нес два мешка с кукурузой, которую он намеревался продать. 

На жаре пешеходу стало плохо, и он медленно осел на асфальт. Ему на помощь поспешил ассистент муниципальной клинической больницы «Святой Троицы», который увидел лежащего без сознания человека.

– Будучи в троллейбусе, я увидел, что человек лежит на асфальте. Попросил водителя остановиться, вышел, начал прощупывать пульс, слушать дыхание. Он был в коме или в прекоме. Биения сердца и дыхания почти не было слышно, – рассказал Василе Добре.

Прохожие вызвали скорую помощь. Однако приехавшим по вызову медикам осталось только подтвердить смерть мужчины. Следов насилия и физического воздействия осмотр тела не выявил.

- Должна быть произведена медико-юридическая экспертиза для того, чтобы точно определить причину смерти. По предварительным данным, у него были проблемы со здоровьем, - сообщила пресс-секретарь полиции Кишинева Светлана Скрипник.

Рабочей версией смерти мужчины являются проблемы с сердцем.

Новости на Блoкнoт-Молдова
жарамужчинасмертькукурузаКишинев
0
0