Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.09.2021 13:01

Смертельное ДТП в Штефан-Водском районе: один человек погиб, пятеро ранены

Жуткая авария с участием трех автомобилей произошла в Штефан-Водском районе.

Трагический инцидент случился во вторник вечером около 23:00 между селами Антонешть и Олэнешть Штефан-Водского района. В аварии были задействованы три легковых автомобиля – пострадали пять человек, один погиб.

Согласно данным полиции, автомобиль BMW мчался на высокой скорости, когда водитель потерял управление и врезался в автомобиль Dacia Duster, за рулем которого был сотрудник пограничной полиции. После столкновения BMW врезался в другой автомобиль, марки Toyota, которым управлял 48-летний мужчина, двигавшийся по встречной полосе.

Предполагается, что за рулем BMW находилась 46-летняя женщина из села Слобозия Штефан-Водского района. Однако у полиции имеется версия, что автомобилем BMW управлял ее сын – служащий пограничной полиции.

Как сообщает unimedia.info, в автомобиле Toyota находились трое мужчин и женщина – все граждане Российской Федерации в возрасте от 26 до 45 лет. С различными травмами их отправили в районную больницу Штефан-Водэ. Водитель Toyota скончался по дороге в больницу.

Медицинская помощь была также оказана сотрудникам пограничной полиции, состояние одного из них – тяжелое. 

По факту ДТП будет возбуждено уголовное дело. Полиция выясняет обстоятельства аварии.

авария2.jpg

авария.jpg

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.




Новости на Блoкнoт-Молдова
аварияскоростьпограничная полиция
0
0