Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.08.2017 20:05

Смертельное избиение женщины в Подмосковье после «праздника» совершил молдаванин

Гражданин Молдовы проведет несколько лет в российской тюрьме за убийство жительницы подмосковной деревни.

В подмосковном Сергиевом-Посаде суд признал виновным в убийстве женщины приезжего из Молдовы. Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Эта история произошла весной. 16 апреля в одном из домов деревни Васильевское молдаванин и хозяйка дома отмечали окончание недели. Воскресный вечер украсило большое количество спиртного на столе. Но через пару часов пьянки между ними вспыхнула ссора, и мужчина решил поставить женщину на место с помощью кулаков. Он забил хозяйку насмерть.

- В ходе возникшей ссоры он подверг её избиению, нанося удары руками в область лица и головы, причинив тем самым закрытую черепно-мозговую травму, относящуюся к категории тяжкого вреда здоровью. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, - сообщил журналистам подробности преступления старший помощник городского прокурора Павел Ховрачёв.

Убийцу вскоре задержали. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 

Ранее стало известно, что убийством женщины в Унгенах руководили преступники из тюрьмы..

Новости на Блoкнoт-Молдова
РоссияСергиев Посадубийствоженщина
0
0