Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 05.04.2018 12:20

Сокровенные тайны семейной жизни с женой и детьми показал на видео Ион Чебан

Кандидат в генпримары Кишинева показал на видео, как проводит свободное время. 

Ион Чебан выступил кандидатом на пост генпримара Кишинева от ПСРМ. В коротком видео он рассказал о своей жизни вне политики. С женой Татьяной они воспитывают двоих детей - дочь Илинку и сына Василия. Политик поделился, почему приходит на работу в одно время - в 8.30. 

- Я встаю рано, и мой рабочий день начинается со звонков и работы дома. А вот в офисе я появляюсь только в 8.30, потому что с утра у меня обязательная программа - отвожу дочку в школу. Иногда везу на санках, иногда на машине, часто ходим пешком. Но всегда вместе. Это наша с дочкой своего рода традиция, - рассказал депутат. 

37-летний политик признался, что любит петь, умеет играть на гитаре и фортепиано. Но сейчас на музицирование практически не остается времени. Он также рассказал, что любит готовить и по выходным становится хозяином на кухне, балуя домочадцев своими блюдами. Вечером Илинка и Василий отказываются укладываться, пока он не вернется с работы и не почитает им.  

- В выходные дни я стараюсь проводить как можно больше времени с женой и детьми. Иногда уезжаем за город. Часто с супругой ходим в театр – мы оба большие театралы, со студенческих лет следим за всеми событиями в области театрального искусства. Так сложилось, что с юных лет у меня широкий круг знакомых и друзей, интересующихся искусством, - поделился Ион Чебан.  


1.jpg

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Справочная "Блокнота"

Иван Чебан родился 30 июня 1980 года в Кишинёве. Окончил Молдавский государственный университет (факультет математики и информатики); Технический Университет Молдовы (факультет информатики и микроэлектроники).

Работа. 2004 - 2005 - Аппарат президента, главный консультант. 2005 - 2007 - Министерство образования, молодежи и спорта, руководитель главного управления образования, молодежи и спорта при правительстве. 2007 - 2008 - заместитель министра просвещения и молодёжи. 2008 - 2009 - генеральный секретарь национальной комиссии государственной политики и внешней помощи в правительстве Молдовы. На парламентских выборах 2014 года баллотировался по спискам Партии социалистов Республики Молдова и стал депутатом. Избран вице-председателем комиссии по культуре, образованию, науке, молодежи, спорту и средствам массовой информации.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ион чебанкишиневвыборы
0
0